Jadwal turnamen M3 Mobile Legends paling lengkap

Jadwal turnamen M3 Mobile Legends paling lengkap
detikinfo.megazio.com

Jadwal turnamen M3 Mobile Legends paling lengkap

detikinfo.megazio.com – Secara resmi tim official Mobile Legends telah melakukan undian terhadap tim-tim yang akan bertanding di gelaran turnamen Mobile Legend World Champion paling bergengsi M3.

Pengumuman ini di sampaikan secara live melalui kanal YouTube official Mobile Legends kemarin pada tanggal 6 November 2021.

Menjadi juara di ajang M3 merupakan sebuah penghargaan tingkat tertinggi bagi para pro player Mobile Legends karena turnamen ini adalah tingkat dunia.

Semua tim-tim kuat berasal dari berbagai negara akan bertarung memperebutkan titel juara dan menjadi raja di piala yang ketiga ini.

Dua perwakila dari Indonesia yang telah keluar sebagai juara dan runner up pada MPL Season ke 8 adalah tim papan atas dan layak untuk dipertimbangkan.

Pembagian Grup M3

Berdasarkan informasi yang diberikan oleh Mobile Legends bang bang official, berikut ini adalah hasil pembagian Grup dalam turnamen M3 yang akan diadakan di Singapura awal Desember 2021 esok.

Grup A

  • Blacklist International (Filipina)
  • Red Canids Kalunga (Brazil)
  • Malvinas Gaming (Argentina)
  • Bedel (Turki)

Grup B

  • Onic Esports (Indonesia)
  • Onic PH (Filipina)
  • Todak (Malaysia)
  • Vivo Keyd (Brazil)

Grup C

  • EVOS SG (Singapura)
  • SeeYouSoon (Kambodja)
  • Navi (Rusia)
  • BloodThristyKings (Amerika Serikat)

Grup D

  • Team SMG (Malaysia)
  • RRQ Hoshi (Indonesia)
  • GX (Arab)
  • RSG SG (Singapura)

16 tim tersebut harus bisa tampil maksimal untuk bisa masuk ke babak play off.

Jadwal Pertandingan M3

Pengumuman jadwal pertandingan di fase grup juga sudah diumumkan oleh official Mobile Legends , dimana setiap grup akan bertanding satu sama lain dalam waktu 1 hari.

Untuk waktu yang telah ditentukan, Singapura menggunakan waktu GMT +8, yang artinya penyesuaian jam perlu dilakukan untuk penonton dari Indonesia yang berada dalam wilayah WIB dan WIT.

Hari pertama (6 Desember 2021)

  • Pertandingan 1 : Blacklist Inernational VS Red Canids (14.00 GMT+8)
  • Pertandingan 2 : Malvinas Gaming VS Bedel (15.00 GMT+8)
  • Pertandingan 3 : Blacklist International VS Bedel (16.00 GMT+8)
  • Pertandingan 4 : Red Canids Kalunga VS Malvinas Gaming (17.00 GMT+8)
  • Pertandingan 5 : Blacklist International VS Malvinas Gaming (18.00 GMT+8)
  • Pertandingan 6 : Red Canids Kalunga vs Bedel (19.00 GMT+8)

Hari kedua (7 Desember 2021)

  • Pertandingan 1 : ONIC Esports VS ONIC PH (14.00 GMT+8)
  • Pertandingan 2 : Todak VS Vivo Keyd (15.00 GMT+8)
  • Pertandingan 3 : ONIC Esports VS Vivo Keyd (16.00 GMT+8)
  • Pertandingan 4 : Onic PH VS Todak (17.00 GMT+8)
  • Pertandingan 5 : Onic Esports VS Todak (18.00 GMT+8)
  • Pertandingan 6 : Onic PH VS Vivo Keyd (19.00 GMT+8)

Hari ketiga (8 Desember 2021)

  • Pertandingan 1 : EVOS SG VS SeeYouSoon (14.00 GMT+8)
  • Pertandingan 2 : NAVI VS BloodThristyKings (15.00 GMT+8)
  • Pertandingan 3 : EVOS SG VS BloodThirsty Kings (16.00 GMT+8)
  • Pertandingan 4 : SeeYouSoon VS NAVI (17.00 GMT+8)
  • Pertandingan 5 : EVOS SG VS NAVI (18.00 GMT+8)
  • Pertandingan 6 : SeeYouSoon VS BloodThirsty Kings (19.00 GMT+8)

Hari keempat (9 Desember 2021)

  • Pertandingan 1 : Team SMG VS RRQ Hoshi (14.00 GMT+8)
  • Pertandingan 2 : GX VS RSG SG (15.00 GMT+8)
  • Pertandingan 3 : Team SMG VS RSG SG (16.00 GMT+8)
  • Pertandingan 4 : RRQ Hoshi VS GX (17.00 GMT+8)
  • Pertandingan 5 : Team SMG VS GX (18.00 GMT+8)
  • Pertandingan 6 : RRQ Hoshi VS RSG SG (19.00 GMT+8)

Itulah jadwal pertandingan M3 di babak penyisihan grup yang akan diadakan di Singapura pada tanggal 6 hingga 9 Desember 2021.

Jika anda penonton dari Jakarta, Bandung, Surabaya, Semarang dan kota-kota lain yang menggunakan waktu WIB , maka pertandingan akan mulai lebih awal 1 jam.

#Jadwal #turnamen #Mobile #Legends #paling #lengkap

visite: megazio.com – detikinfo.megazio.com

You May Also Like

About the Author: detik